Самая лучшая клиника в городе! Лучшие специалисты, лучший персонал, лучшие пациенты! Был на приеме у Егиной Яны Сергеевны! Все прошло хорошо и не больно! После лечения будем удалять восьмерки и с ортодонтом и ортопедом полечим суставы. Рекомендую!

Район: Дзержинский район

Район: Дзержинский район

Район: Дзержинский район

Район: Дзержинский район

Район: Дзержинский район

Район: Дзержинский район